Как вернуть снятые деньги гражданину Беларуси, работавшему в России в 2011 году и получившему статус резидента

• г. Зеленоград

Я гражданин беларуси работал в россии в 2011 году я получил статус не резидент, после чего через 183 дня я получил статус резидента, я сейчас могу вернуть свои деньги которые у меня снимали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, это невозможно