Срок исковой давности для признания права собственности в порядке приватизации - вопрос с отказом администрации и сроком завершения процесса.

• г. Санкт-Петербург

Какой срок исковой давности обращения в суд о признании права собственности в порядке приватизации, имея письменный отказ администрации от 20.11.2014, учитывая, что приватизация заканчивается 01.03.2015? В суд подается исковое заявление, а не заявление об оспаривании отказа администрации.

Ответы на вопрос (3):

Общий срок, три года.