Осужден по статье 105 часть 2 в несовершеннолетнем возрасте - Почему мой сын всё еще сталкивается с отказами при поиске работы?

• г. Омск

Мой сын был осужден по статья 105 часть 2 на 8 лет по несовершенолетию. Отсидев полный срок в Чите и выйдя на свободу в 2012 г.везде получает отказ при устройсве на работу. В данный момент ему 28 лет, а службы безопасности не дают добро. Имеют ли они право отказывать при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ему на черновую работу только получится устроиться.Про банк,магазины и т.п. можно забыть.