Ветхий, аварийный дом - возможности претендовать на расселение и приватизацию муниципальной квартиры

• г. Волгоград

Проживаю с сестрой, мужем и сыном в 2-х комнатной (64 кв.м) муниципальной квартире. Дом считается ветхим, аварийным. На что мы можем претендовать при расселении. Может нам приватизировать её?

Ответы на вопрос (1):

Межведомственная комиссия приняла уже соответствующее решение? Рассчитывать Вы можете на равноценное жилье. Касаемо приватизации - вопрос острый, учитывая, что 1 марта 2015 года срок бесплатной приватизации заканчивается....

Можете записаться на очную консультацию (8 961 066 75 84) - посмотрим, как Вам будет выгоднее поступить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.