Федеральный суд в мою пользу - решение о возмещении лечения и морального ущерба после травмы моего ребенка на территории школы. Шансы областного суда на отмену?

• г. Тамбов

Я истец, школа ответчик. Решение федерального суда было в мою пользу, иск полностью удовлетворили. Мой ребенок находясь на территории школы, споткнулся о коврик и сломал передние зубы. Дежурных учителей не было, с урока их отпустили раньше. В исковом заявлении я просила возместить мне лечение и моральный ущерб. Теперь школа хочет опротестовать решение. Как часто областной суд отменяет решения федерального?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если апелляционная инстанция,в данном случае,областной суд в ходе рассмотрения жалобы установит основания ,предусмотренные ГПК РФ,для отмены решения суда первой инстанции-то и будет вынесено такое определение.Заранее предугадать ничего невозможно.Удачи!

В среднем в 12%-15% процентах случаев

Предугодать результат рассмотрения дела в суде невозможно. Отменить решение суда можно если оно принято с наршением норм процессуального или материального права о которых указано в апелляционной жалобе. Вы вправе написать возражения на апелляционную жалобу