Возможно ли переоформить землю из сельхоз назначения под комплекс дорожного обслуживания в Краснодарском крае?

• г. Анапа

Скажите возможно ли переоформить землю из сельхоз назначения под комплекс дорожного обслуживания, земля находится вдоль трассы в краснодарском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Перевод земли из одной категории в другую предусмотрен ст. 8 Земельного кодекса РФ и в отношении земель сельскохозяйственного назначения осуществляется уполномоченными органами исполнительной власти субъекта РФ.