Юридическая анализ и изменения должностной инструкции при заключении двух трудовых договоров на разные должности

• г. Иркутск

Я работаю по договору на 1 ставку учителем, 1 ставка инспектором отдела кадров + 0, 4 лаборант. Мой работодатель решает заключить со мной 2 трудовых договора: 1 - как учитель и 2 как инспектор и лаборант, Правомерно ли эти? И как должна быть изменена должностная инструкция для работы на 0, 4 ставки? А то работодатель дал мне ту же инструкция и говорит о том чтобы я подписала.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА ДВУХ ОСНОВНЫХ РАБОТАХ И ТЕМ БОЛЕЕ НА 3.

Вы можете работать только на 1.5ставки.