Раздел имущества при разводе - Как будут делиться взятые в браке кредиты?

• г. Елец

Муж в браке со мной брал кредиты и я тоже брала. В настоящее время мы с ним в разводе. Если я подам на раздел, будут ли нам делить взятые в браке кредиты пополам или у каждого останутся только свои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут делится, если потрачены были кредит на семейные нужды