Наша фирма решила привлекать для работы иностранцев из стран СНГ, прошу Вас разъяснить, каким образом нам нужно оформить их.

• г. Москва

Наша фирма решила привлекать для работы иностранцев из стран СНГ, прошу Вас разъяснить, каким образом нам нужно оформить их. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, вся подробная информация находится по этой ссылке www.fmsmoscow.ru

С уважением,

Уважаемая Елена.

Иностранные граждане должны иметь разрешения на работу. Организация заключает с ними трудовые договоры, сообщает о приёме иностранных работников в ОФМС, орган занятости и налоговую инспекцию.

Страховое свидетельство и ИНН им оформлять не нужно.

Налогообложение в течение 183 дней со дня их въезда в РФ - 30 %, затем - как россияне.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.