С уважением, Екатерина Жданова.

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, как рассчитывается государственная пошлина при подаче иска о возврате долга в арбитражный суд. учитывается ли при расчете помимо цены основного иска, процент за пользвание чужими денежными средствами?

Заранее благодарна.

С уважением, Екатерина Жданова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Госпошлина уплачивается со всей суммы (основного долга и процентов)