Разделение квартиры при разводе - учет ребенка в стоимости капитального ремонта

• г. Нижний Новгород

Однокомнатная квартира. Пополам 1/2 квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку а вторая 1/2 бывшей жене. Делался капитальный ремонт в квартире когда были в браке. При разделе стоимости затраченных на ремонт денег сумма будет делиться на 2-х (меня и жену) или на 3-х интерес ребенка тоже учитываться будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Интерес ребенка в любом случае также будет учтен судом.

Здравствуйте! На двоих