Заявление на увольнение - выбор между уходом за ребёнком и собственным желанием

• г. Сочи

На увольнение писать заявление по уходу за ребёнком или просто по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Раньше всегда писали по уходу чтобы стаж не прекращался... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просто пишите заявление об увольнении по собственному желанию.