Требуется ли виза гражданину Израиля с ВНЖ в России при въезде в Израиль?

• г. Саранск

Если у гражданина Израиля есть РВП в России (уже два года, от своего предыдущего гражданства он не отказывался!) , нужно ли ему оформлять визу на выезд в Израиль?! Дело в том, что везде дают разную информацию...

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, едте в Израиль по паспорту Израиля. Но при наличии РВП на долго поехать в Израиль не получится...более 6 месяцев- РВП аннулируют...