Заседание о разводе в пятницу - муж в госпитале, проблемы с детским присмотром - будут ли нас разводить в наше отсутствие?

• г. Вязьма

Муж подал на развод. Заседание в эту пятницу. Он уехал в госпиталь. Я не могу - не с кем оставить общего ребенка. Друг к другу ни финансовых, ни имущественных претензий не имеем. По алиментам вопрос давно решен. Если и он, и я заявим ходатайство о рассмотрении дела в наше отсутствие по вышеперечисленным причинам, нас разведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство- разведут в ваше отсутствие.