Сомнительное выдача кредита женщине в возрасте 63 года без дополнительных документов и сумма ежемесячных платежей

• г. Суровикино

Считается ли кредит кабальной сделкой, если его выдали женщине, которой на момент выдачи кредита было 63 года и сам кредит был выдан на срок-2 года в сумме 1000000 рублей. При оформлении кредитного договора, кроме паспорта и ИНН ничего не потребовали, сказали, что им достаточно зарплатной карточки. Это организации: Росгосстрах (работа) и РосгосстрахБанк. С октября 2013 г. по июль 2014 г. платили, а потом с деньгами стало туго и оплата была от 500 до 6000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не вижу кабальных условий