У меня в собственности участок 50 сот На участке расположен дом. Могу ли я продать часть участка 10 сот. Какие оформить документы?

• г. Великий Новгород

У меня в собственности участок 50 сот На участке расположен дом. Могу ли я продать часть участка 10 сот. Какие оформить докумены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да вы имеете право прожать часть участка.

Но сначала его надо разделить, сделать отдельный кадастровый план и все док-ты, предусмотреть выезд на дорогу и т.д. Документов надо много, вам лучше обратиться к местному юристу.

А потом уже продать.

Желаю успехов в делах!

Честь имею,