Потеряна расписка, в результате чего возник судебный иск по ней от незнакомого человека. Как решить проблему?

• г. Заринск

Была потеряна расписка с моими данными в ней и указанной суммой, в итоге на меня подали в суд не знакомый мне человек, якобы я должен по этой расписке ей деньги.. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такого не может быть. Разбирайтесь, возможна имеете место быть подделка.

Для того чтобы правильно оценить ситуацию необходимо её изучить изнутри.

Что указано в тексте расписки?