Кому обратиться и как проверить законность строительства магазина стройматериалов на прилегающих участках?

• г. Ногинск

Рядом с моим участком было выкуплено 2 участка и на них строится магазин стройматериалов и складские стелажи. Кто должен проверять законность данного строительства и куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В отдел архитектуры и градостроительства местной администрации с заявлением о проверке законности возводимых построек.