Проблема с неполучением отправленной посылки после предоплаты и наличие чека от терминала

• г. Казань

Я сделал предоплату одному человеку на телефон чтобы он мне отправил посылку но он не отправил мне посылку но у меня остался чек от терминала.

Ответы на вопрос (1):

Если известны паспортные данные этого человека, то в суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.