Санкции за неуплату штрафа ФАС - перспективы для организации, занимающейся производством продукции и упаковочной тары

• г. Тольятти

Наша организация занимается производством продукции (моющих и чистящих средств) и производством собственной упаковочной тары (полиэтиленовая бутылка). ФАС оштрафовал организацию за недобросовестную конкуренцию - признак смешения товра (похожие бутылка и этикетка). Производство остановлено. Реализации нет. Оплатить штраф не представляется возможным. Какие санкции в данном случае могут быть применены к нашей организации за неуплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За неуплату штрафа в 60-дневный срок - ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (удвоение штрафа).