Как решить проблему визы иностранцу, пребывание которого в России истекло в 2012 году?

• г. Москва

Что делать иностранцу (дальнее зарубежье) если срок пребывания (виза) в России истек в 2012 году? Сейчас он хочет выехать домой. Если он купит авиабилет будут ли проблемы в аэропорту? Или лучше идти в консульство или ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С выездом в Узбекистан никаких проблем не будет, но обратно в Россию точно не пустят