Проблема с взысканием задолженности за ЖКУ - отсутствие данных о должнике вызывает сложности в исполнении судебного решения

• г. Волгоград

Районным судом было вынесено решение о взыскании задолженности за жку. на суд не может выдать исполнительный лист, т.к. нет сведений о дате рождения и месте рождения должника. Суд делал запрос в областной ФМС, но от туда пришел ответ, что у них нет сведений о таком человеке. В ТСЖ у паспортиста так же нет сведений, т.к. он не прописан в жилом помещении, собственником которого является. В ТСЖ так же нет и копии свидетельства о собственности, есть только копия акта приема-передачи жилого помещения этому должнику от фирмы застройщика. Что в таком случае делать? Как можно узнать данные его паспорта? Может имеет смысл обратиться к участковому? (решение суда было заочным)

Ответы на вопрос (1):

"... может имеет смысл обратиться к участковому?"

Может и имеет.