Срочное требуется ремонт кровли и проводов в доме на улице Садова-30 в центре Иваново

• г. Иваново

Дом находится в ценре города Иваново по улице Садова-30,состояние кровли очень опасное, сильные протечки и обвалы, причем по всему подъезду висят провода ни чем не защищенные. Такое впечатление что местноу руководство ждет несчастного случая или трагедии, для того чтобы решить нашу проблемму! Причем это может случиться в ближайшее время!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в суд об обязании произвести ремонт кровли дома ответчика .