Торговый представитель Юлия под подозрением в воровстве - страхи перед возможными последствиями и поиск выхода из ситуации

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Юлия я работаю в фирме торговым представителем! Я позаимствовала денег без спроса руководства теперь меня обвиняют в воровстве! И хотят подать в суд! Меня могут за это посадить или дадут условный срок!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это уже суд решит.

Хм... Разумеется могут. Вопрос в квалификации содеянного. Могут привлечь и по "присвоению или растрате (ст.160 УК РФ)... Вы сами чем думали когда "заимствовали"?..