Имеет право продавец, аккумилировать сделку купли-продажи после регистрации права на собственность Покупателем?

• г. Москва

Имеет право продавец, аккумилировать сделку купли-продажи после регистрации права на собственность Покупателем? После заключения договора купли-продажи Покупатель должен давать доверенность для ведения дела в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна! Если Вы хотите, будучи покупателем, делать все сами, то доверенность давать никому не нужно. Без доверенности никто, кроме Вас ничего сделать не сможет.

Что Вы имеете ввиду говоря «аккумулировать сделку», не очень понятно.

С Уважением, Наталья Федоровская.

Уточню, по поводу ВСЕ сами. Если Вы намерены присутствовать при подписании договора купли-продажи, и после его регистрации готовы прийти и получить документов в УФРС, то доверенность никому выдавать не требуется.