Как решить проблему с алкоголиком братом, проживающим в моей квартире?

• г. Саранск

После смерти родителей я по завещанию стала собственницей их квартиры, в квартире проживает и прописан мой брат. Он алкоголик, нигде не работает, соседи и участковый жалуются на него. Я оплачиваю коммунальные услуги и кормлю брата. Могут ли мне прислать административное взыскание за то что я являюсь собственницей и не принимаю никакие меры? Я не могу выкинуть своего непутевого брата на улицу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не будет вам никакого взыскания

имеете право подать в суд иск о прекращении права на жилье и выселении