Как решить проблему шумных соседей - поиск законных способов воздействия

• г. Москва

Ситуация такова. Каждый вечер, соседи над нами носятся как слоны, при этом впечатление, что там какая то дискотека, но без музыки. На пол у них постоянно падает что то тяжелое и грохот такой, что люстра трясётся. Всё это происходит до 23 00-24 00. Пробовал говорить по человечески, но там две блондинки с детьми живут, которым явно человеческое уважение не известное понятие, говорю, что у нас ребёнок маленький грудной, который уснуть не может, отвечают не наши проблемы и что их дети хотят играть и бегать. У них у самих дети первоклассники, так они не спят до часу ночи, в то время как эти две барышни веселятся. Как можно повлиять на них, с точки зрения закона, не бить же мне их, а на словах они не понимают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать заявление в полицию. Желаю вам успехов в решении ваших дел.