Возможно ли оформить часть квартиры на ребенка в 9 месяцев и какие права будет иметь его доверенное лицо?

• г. Челябинск

Моему ребенку 9 мес. Могу ли я оформить на него часть квартиры. У нас долевая собственность еще часть оформлена на свекровь. Если да то могу ли я выступать в качестве его доверенного лица до его совершеннолетия и обладать правами на распоряжение этой частью.

Ответы на вопрос (1):

Оформить можете, Распоряжаться с огласия органов опеки и попечительтва. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.