Как вернуть оборудование Ростелекому, если у нас есть договор купли-продажи?

• г. Пугачев

Брали оборудование в ростелеком 1,5 года назад, теперь хотим вернуть его но назад его не берут так как у нас договор купли продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пользоваться дальше или выкинуть. Если Вы купили пиджак или бронепоезд, то через 1,5 года эксплуатации назад их никто не примет.