Можно ли требовать присутствия судебного исполнителя и родителя при определении порядка общения с ребенком?

• г. Уфа

При определении порядка общения с ребенком бывшего мужа (отца ребенка) Могу ли я потребовать обязательного присутствия судебного исполнителя и своего присутствия? На основании чего?

Ответы на вопрос (2):

В ФЗ "Об исполнительном производстве" такой услуги у пристава нет. Вы поговорите с опекой, может они согласятся.

В Вашем присутствии можно, а пристав такими вопросами не занимается. Если только орган опеки..