Суд вызывает к уплате налога и пеню за машину, купленную в 2012 году на 19 лет - что делать?

• г. Белгород

Дочки купили машину на 19 лет в 2012 году сегодня пришла повестка в суд об уплате налога 13% суммой 90000 и пеня 12500 за каждый день при этом повестки мы не получали на 2 декабря назначен суд что делать? Помогите пож. та.

Ответы на вопрос (1):

Подождите, налог платится при продаже а не при покупке машины. Может Вы что-то напутали?