Недосмотр врача - Заболевание не обнаружено, но ребенок оказался с фаликулярной ангиной. Как поступить с таким врачом?

• г. Нижняя Тура

Заболел ребенок вызвали врача, врач пришел сделала осмотр и не увидела что горло заложено, ни чего не сказала что у ребенка фаликулярная ангина, мы узнали об этом только вечером когда у ребенка была высокая температура и мы вызвали скорую, медики были в шоке что врач ни чего не сказал и не госпитализировал, что я могу сделать с таким врачем?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться прокурору.