Проблема с трудоустройством после прохождения курсов обучения на железной дороге - что делать?

• г. Куровское

Работаю на железной дороге 9 лет, послали на курсы по повышению квалификации, отучилась, в отделе кадров оказывается нет единицы на должность на которую я отучилась, зато есть пенсионеры, которые не обучаясь её знаняли и при этом покупают мед. комиссию, чтоб не вылететь. Что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

с точки зрения закона тут ничего не сделаешь (если должности нет)

однако можно попробовать пролоббировать в РЖД Ваш карьерный рост.

Направив письмо из Совета Федерации или Государственной Думы в котором поставить вопрос о том что вы Инициативный добрый, отзывчивый, исполнительный сотрудник правильно понимающий задачи стоящие перед вами, подходящий к исполнению своих обязанностей с высокой степенью ответстветственности.

Обращайтесь