Как доказать отцовство до того, как отец ребенка ушел в армию?

• г. Краснотурьинск

Я беременна. Отец ребенка отказывается признавать в будущем отцовство. Я хотела пойти в суд после рождения ребенка. Но когда я рожу, отца ребенка возможно заберут в армию. Как мне доказать отцовство, пока он не ушел в армию?

Ответы на вопрос (1):

установление отцовства во время беременности может навредить не рождённому ребёнку,поэтому вам лучше будет обратиться в суд после рождения ребёнка и возвращения с армии отца ребёнка