Ситуация с приватезированной квартирой - выселение мамой

• г. Магнитогорск

Что я получу с квартиры если она приватезирована на бабушку, а я в ней прописана с ребёнком и ещё моя мама (её дочь) и мой папа. Сейчас она меня выгоняет из квартиры мама.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе только проживать в данной квартире, право собственности на данную квартиры Вы не имеете. Наследниками первой очереди после смерти Вашей бабушки являются родители, супруг, дети. Вы не являетесь наследником, поэтому ничего не получите.

а что мне делать дальше если меня вообще исключили из приватезации?

Оспорить приватизацию через суд.

Если Вы были прописаны на момент приватизации-Вы имеете пожизненное право проживания в данной квартире, независимо от смены собственника. Если приватизация квартиры была в то время, когда Вы были несовершеннолетней и Вы были прописаны в квартире на тот момент, то можно попытаться признать договор приватизации незаконным, поскольку родители за Вас решили, что Вы не должны участвовать в приватизации и включить Вас в состав участников собственности. Сколько Вам лет? Когда была приватизирована квартира?