Вознаграждение в трудовом договоре при невыполнении плана - нужно ли выплачивать?

• г. Москва

В трудовом договоре прописана сумма 15000. в приложении к договору прописана сумма 15000 и вознаграждения в размере 115000 вознаграждения выплачивается в случае выполнения плана. Если нет плана нет вознаграждения. Вопрос при не выполнении плана сумма вознаграждения нужно выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Все согласно договору. как там написано,так и выплачивается

смотря какой план и каким документом он перед работником "ставился"

судебная практика однозначно говорит что недостижение плана не может являться основанием лишения премии

Мне кажется, если внимательно Вы сами свой вопрос прочитаете, то ответ на него будет очевидным.