Как защитить свою семью от агрессивных соседей и обеспечить безопасность детей?

• г. Ярославль

Сосед со своей женой приходят с угрозами расправы, проломить голову за то,что мои внуки шумят. В 21:00 дети уже спят. Соседи пугают детей, их родителей. Что делать? Два заявления участковому результатов не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.