На кого возложится налог 13% при получении денег на дебетовую карту от юридического лица, если не является заработной платой?

• г. Пятигорск

Кто заплатит налог 13% при получении денежных средств на дебетовую карту от юр лица, хозяин карты или юр лицо, учитывая что это не зарплата?

Ответы на вопрос (1):

хозяин карты... но не 13% а согласно тарифам банка при ппостулении денежных средств на счет физического лица от юридического лица или индивидуального предпринимателя.