Соседка обвиняет моего престарелого отца в помехах во время сна - мы подаем встречный иск

• г. Комсомольск-на-Амуре

Соседка обвиняет моего престарелого отца в том что он мешает ей спать. И соседка подала заявление в полицию. Стучит по ночам. Это не так. Другие соседи имеют 2 х летнего ребенка который является гиперактивным, и стучит краваткой об стенку ночью. Вопрос: как подать встречный иск.

Ответы на вопрос (1):

Если отец не нарушает тишину ночью, то ответственности не будет.