Долю в общей совместной собственности не удалось продать через преимущественное право покупки. Как поступить дальше?

• г. Новоалтайск

Хочу продать долю в общей совместной собственности. Согласно ст. 250 преимущественное право покупки, написал ценное письмо уведомление (с описью вложения), второму участнику собственности. Через месяц письмо вернулось назад. Как поступить в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прикладывайте почтовые документы к ДКП при регистрации в Росреестре, в случае отказа- судебный порядок.