Как получить подтверждающие документы о продаже долей в ООО при разделе имущества в браке?

• г. Москва

При разделе имуще тва муж продал доли в ооо, в выписке из егрюл теперь его имя не отражено, где взять подтверждающие документы что доли на момент брака были? Что приложить к иску в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приложить Выписку из ЕГРЮЛ более раннего периода, список участников ООО, а затем в суде заявите ходатайство об истребовании документов из МРИ ФНС России № 46 по г. Москве (регистрирующий орган).