Суд обязал выдать дубликат трудовой, но отказал в восстановлении. Можно ли требовать компенсацию за удержание трудовой?

• г. Аша

По делу о восстановлении на работе ответчик заявлял что трудовой книжки не было. Я попросила суд обязать ответчика сделать дубликат. Я так понимаю они удерживали незаконно трудовую и должны мне компенсацию, но о компенсации я не просила. Суд обязал ответчика выдать дубликат трудовой, в восстановлении отказали. Могу ли я снова подать в суд заявление о компенсации за удержание трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это Ваше право