Жене по суду присудили элименты 25%.Я знаю что она использует эти деньги не по назначению.

• г. Салехард

Уважаемые юристы мы с женой в разводе у нас ребенок ему два года она запрещает мне видеться с ним.

Жене по суду присудили элименты 25%.Я знаю что она использует эти деньги не по назначению. Как мне можно отсудить у нее из 25% хотя бы 10% чтобы они перечислялись непосредственно на счет ребенку если такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Вы просто можете открыть счет на имя вашего ребенка и перечислять туда часть ваших алиментов. Однако вы имете право перечислять туда не более 50 % от алиментов которые вы обязаны платить. Однако для того что бы у вас не было проблем обязательно в письменном виде уведомите вашу бывшую супругу. С уважением Сергей Николаевич