Законны ли требования и штрафы за приватизацию земельного участка, на котором расположен мой наследственный дом?

• г. Аксай

Мне от бабушки остался по завещанию дом. Дом находится сейчас в моей собственности, но вот уже второй раз меня штрафуют и обязуют приватизировать земельный участок на котором расположен дом. Законны ли эти требования и штрафы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

подобные штрафы незаконны Приватизация земельного участка-это ваше право а не обязанность Напишите жалобу в прокуратуру