Проживая в гражданском браке, приобритаю в собственность квартиру по ипотеке, где сосаемщиками выступают моя сестра и мать

• г. Москва

Проживая в гражданском браке, приобритаю в собственность квартиру по ипотеке, где сосаемщиками выступают моя сестра и мать, какие негативные последствия может повлечь мой развод? И второе, если я в последствии вступлю в законный брак, но буду еще погашать ипотечный кредит банку, каковы будут права супруги после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для консультации звоните по тел 782-93-30