Advogrand - Работа с обещанным доходом в 200 тр в месяц за 600$ входной взнос – возможно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург
Предложили работы в фирме Advogrand - круглосуточная юридическая помощь advogrand.com ... чтобы вступить, нужно заплатить 600$ ... но потом в течении привода новых людей, ты отобьешь эти деньги... обещают за в 200 тр в месяц а может и больше... это не фин. пирамида или трапеция? Реальна ли работает такая система? Смогу ли я обратно получить деньги свои если меня это не устроит?
Ответы на вопрос (1):

Не факт, что Вы их отобьете, если не будет клиентов, либо последние не захотят оплатить Ваши услуги.