Какие права возникают у мужа в случае расторжения брака или смерти при нахождении квартиры в залоге у банка и наличии совершеннолетних детей от предыдущего брака

• г. Москва

У меня квартира, купленная по ипотечному договору, т.е. моя собственность, но в залоге у банка. Я собираюсь зарегистрировать брак и соответственно прописать своего будущего мужа в своей квартире. В случае расторжения брака или моей смерти какие права на квартиру будут у мужа. У меня еще есть 2 совершеннолетних сына от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Муж и сыновья будет наследниками первой очереди