Как поменять военный билет без отметки о судимости для устройства на работу в государственную охрану?

• г. Новозыбков

Я был осужден в 2000 году на 5 лет освободился условно-досрочно в 2004 году получил военный билет где стоит отметка что был осужден к 5 годам сейчас хочу устроиться работать в охрану (государственную) но там требуют военный билет и если они увидят отметку о судимости наверняка откажут в трудоустройстве. Прошло столько времени могу ли я поменять военник без данной записи о судимости. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете произвести замену В/Б.