Право коммунальных служб на требование выплаты долга за коммунальные услуги - можно ли потребовать платежи от нынешних собственников за предыдущих?

• г. Мегион

Имеют ли право коммунальные службы

требовать выплаты долга за коммунальные услуги с нынешних собственников жилья за предыдущих собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права- вы чужие долги платить не обязаны. Долги не остаются за квартирой.