Подлежит ли юридической ответственности гражданский служащий, по месту регистрации которого зарегистрирована фирма.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Подлежит ли юридической ответственности гражданский служащий, по месту регистрации которого зарегистрирована фирма

---полагаю что кроме как лишиться места службы. ничего не будет. конечно ИП или фирма. должны быть зарегистрированы. за их отсутствие. может быть и наказание.